1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд Ещё нет голосов
Loading...
d8c6c132f6940c799bf678184883a90a

Похожие записи:

Так как уже дачный сезон в самом разгаре, пора себя побаловать прекрасным цветением многолетних растений. Такие растения, гармонично сочетаются с различными кустарниками и деревьями на вашем участке. Если же, радоваться нечем, так как вы ничего еще не посадили, не стоит расстраиваться, так как абсолютно все можно наверстать, несмотря на то, что уже июль месяц на дворе.
Итак, начнем с того, что никогда не поздно высаживать растения на участке, дело в том, что многие цветут и растут с ранней весны по позднюю осень, поэтому они могут быть высажены когда угодно.
Конечно же, в столь поздний период не стоит покупать семена, так кК саженцы уже выросшие быстрее смогут украсить ваш дачный участок. Самыми распространенными многолетними растениями, которые могут быть высажены в июле, являются такие, как:
1. Астильба;
2. Анемона;
3. Гелениум;
4. Герань;
5. Котовник;
6. Восточный мак;
7. Манжетка;
8. Очиток;
9. Рудбекия;
10. Тысячелистник;
11. Хоста;
12. Шалфей.
Эти многие другие многолетние цветы, будут прекрасно декорировать вместе с кустарниками, например туями смарград и так далее. Самое главное, что для многих хозяев, является немаловажным фактором, так это то, что они абсолютно не требуют к себе какого-то особенного повышенного внимания. Редкая прополка и поливка в период дождей удобрением для них будет наивысшей радостью и возможностью радовать вас цветением.
Что касается поливки, то здесь каждый должен понимать, что в период невыносимой жары, почва осушается так сильно, что цветку негде брать силы для роста, поэтому не ждите особо дождей, а сами поливайте растения из шланга при помощи контакторов, которые есть на этом сайте http://www.ua.all.biz/kontaktory-bgg1001636.
Что касается дизайна вашего ландшафтного дизайна, то здесь лучше всего, найти точную информацию о периоде цветения вашего каждого многолетнего растения. Знать его, необходимо, прежде всего, для того, чтобы понимать, когда отцветает одно и начинает цвести другое. По этому принципу и высаживаем свои многолетние цветы, для того, чтобы картина их цветения могла быть как можно более гармоничной. Кроме многолетних цветов, так же прекрасной живой оранжерей вашего участка может стать туя, а именно ее разновидности, которые высаживаются чаще всего в соответствии с ростом. Так же, необходимо учитывать и то, что они бывают быстрорастущими и медленнорастущими.


Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.